Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
815 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 4902 кв.м.
Продажа
920 300 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
205 300 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
689 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
259 600 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
283 600 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 784 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
329 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами