Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
752 800 €
Дом, Катержинки, Прага, Чехия
Катержинки, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
188 100 €
60 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2902 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
233 800 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
74 300 €
4 640 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
16 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
486 100 €
1 910 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1219 кв.м.
Продажа
387 000 €
1 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
50 300 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
142 900 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
107 500 €
2 560 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
405 100 €
6 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
1 221 000 €
680 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
1781 кв.м.
Продажа
213 600 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
325 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Клановице, Прага, Чехия
Клановице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
782 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Пругонице, Прага, Чехия
Пругонице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1422 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
243 300 €
610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
445 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
976 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
490 300 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
513 кв.м.
Продажа
83 000 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
86 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
990 000 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Продажа
225 500 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
929 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
120
121
122
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)