Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами