Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
504 600 €
320 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1602 кв.м.
Участок:
769 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
445 000 €
400 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1102 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
487 900 €
2 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
673 кв.м.
Продажа
316 100 €
1 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
882 кв.м.
Продажа
149 200 €
4 260 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
358 300 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
282 900 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
366 000 €
4 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
185 300 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
123 100 €
1 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
672 500 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Продажа
310 300 €
860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2464 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
818 900 €
2 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1599 кв.м.
Продажа
236 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
711 500 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
731 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
504 500 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
268 800 €
790 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
391 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
198 800 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
665 500 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1302 кв.м.
Продажа
364 900 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
1
...
178
179
180
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)