Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
459 700 €
160 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2852 кв.м.
Участок:
1432 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
529 700 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
247 900 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
209 500 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
161 300 €
20 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
6591 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
1 035 900 €
3 070 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
404 500 €
2 420 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Продажа
192 800 €
Квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
243 500 €
Квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
957 200 €
870 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
368 100 €
1 990 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
498 100 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
220 600 €
2 570 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
150 900 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
244 500 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
302 100 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
1859 кв.м.
Продажа
106 000 €
1 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
253 200 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
240 900 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
196 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Недвежи, Прага, Чехия
Недвежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
1104 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
189
190
191
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)