Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
12 282 000 ₽
153 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
15 721 000 ₽
238 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
47 581 000 ₽
573 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
11 176 000 ₽
310 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
11
Продажа
24 072 000 ₽
300 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
34 510 000 ₽
135 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
14 329 000 ₽
231 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
14 689 000 ₽
Квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
26 194 000 ₽
13 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1882 кв.м.
Участок:
705 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
25 473 000 ₽
326 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
9 457 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
26 063 000 ₽
17 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1472 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
43 755 000 ₽
25 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1702 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
21 312 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
21 984 000 ₽
73 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
30 983 000 ₽
258 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
11 258 000 ₽
125 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
18 023 000 ₽
202 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
35 935 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Спальни:
31
Продажа
15 011 000 ₽
17 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
845 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
1
...
259
260
261
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)