Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
873 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
304 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 633 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
235 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
233 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами