Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
204 800 €

Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1002 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
327 800 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
313 100 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
415 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
253 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
Продажа
699 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами