Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
392 900 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
336 100 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
445 200 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
699 кв.м.
Продажа
513 300 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
115 200 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
205 400 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
384 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 758 100 €
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
568 100 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
260 000 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
166 100 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
96 000 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
260 200 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
917 700 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
301 500 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Продажа
240 400 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
161 300 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
128 700 €
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
238 300 €
580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
9023 кв.м.
Продажа
135 700 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
1
...
121
122
123
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)