Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
651 200 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
957 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
208 300 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
189 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 131 кв.м.
Продажа
407 100 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами