Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
85 900 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
587 900 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
600 500 €
1 540 € / кв.м.
Роскошные двухэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
723 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
869 600 €
4 530 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
336 900 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
127 400 €
1 370 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
111 400 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
189 600 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
131 кв.м.
Продажа
206 800 €
Апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
4 136 900 €
9 230 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
538 500 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Продажа
752 800 €
Дом, Катержинки, Прага, Чехия
Катержинки, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
188 100 €
60 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2902 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
233 800 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
74 300 €
4 640 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
16 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
95 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
56 кв.м.
Продажа
326 600 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
843 600 €
3 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
551 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
689 400 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Продажа
153 900 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
1
...
132
133
134
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)