Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
10 247 000 ₽
209 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Коширже, Прага, Чехия
Коширже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
7 928 000 ₽
152 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Старе Страснице, Прага, Чехия
Старе Страснице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
10 942 000 ₽
210 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
14 762 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Зличин, Прага, Чехия
Зличин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
13 720 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Летняны, Прага, Чехия
Летняны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
23 999 000 ₽
230 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
21 947 000 ₽
211 000 ₽ / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
52 087 000 ₽
434 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
51 124 000 ₽
549 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
48 629 000 ₽
565 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
44 287 000 ₽
276 800 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Карлин, Прага, Чехия
Карлин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
31 262 000 ₽
332 600 ₽ / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
36 314 000 ₽
315 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
23 210 000 ₽
241 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
49 864 000 ₽
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
12 374 000 ₽
179 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Стршижков, Прага, Чехия
Стршижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
15 109 000 ₽
160 700 ₽ / кв.м.
Летняны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
113 367 000 ₽
659 100 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Мала-Страна, Прага, Чехия
Мала-Страна, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
90 937 000 ₽
582 900 ₽ / кв.м.
Мала-Страна, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
14 528 000 ₽
179 400 ₽ / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
1
...
144
145
146
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)