Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
79 831 000 ₽
33 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2402 кв.м.
Участок:
772 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
40 415 000 ₽
404 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
37 926 000 ₽
395 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
44 852 000 ₽
299 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
25 791 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
924 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
25 693 000 ₽
503 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
1072 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
50 826 000 ₽
336 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
1391 кв.м.
Продажа
44 099 000 ₽
245 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
51
Продажа
36 796 000 ₽
153 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
557 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
41
Продажа
55 083 000 ₽
230 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
91 076 000 ₽
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
17 836 000 ₽
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
16 086 000 ₽
129 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
5 692 000 ₽
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этажность:
3
Продажа
57 634 000 ₽
253 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Продажа
54 665 000 ₽
247 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
15 390 000 ₽
111 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
2316 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
167 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
34 116 000 ₽
97 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
29 188 000 ₽
132 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
6
1
...
154
155
156
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)