Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Чехии

Найдено 909 вариантов:
Продажа
920 300 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
1 325 100 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
689 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
611 800 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Чехии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Чехии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами