Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Чехии

Найдено 909 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
507 400 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
660 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
505 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
3 162 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4499 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 630 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
640 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 156 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 579 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Чехии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Чехии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами