Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Чехии

Найдено 3704 вариантов:
Продажа
79 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
112 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Чехии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Чехии, как купить и продать.

Связаться с нами