Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Чехии

Найдено 3704 вариантов:
Продажа
94 400 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
87 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 7
  • Спальни: 1
Продажа
262 400 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 5
Продажа
101 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 7
  • Спальни: 1

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Чехии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Чехии, как купить и продать.

Связаться с нами