Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
530 400 €
6 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
927 100 €
7 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
298 000 €
2 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
393 000 €
4 370 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
256 700 €
1 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
186 700 €
2 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
104 900 €
1 980 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
229 100 €
2 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
434 200 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
157 500 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
551 600 €
5 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
399 800 €
4 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
3
Продажа
120 500 €
1 090 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
165 500 €
2 670 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
469 200 €
2 760 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
146 700 €
1 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
75 900 €
1 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
356 800 €
2 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
91 500 €
2 470 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
433 700 €
8 500 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
1
...
138
139
140
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)