Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
216 400 €
4 810 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
150 900 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
133 500 €
4 050 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
377 200 €
380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
982 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
100 200 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
913 200 €
8 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
104 900 €
1 500 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
144 300 €
3 430 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
21
Продажа
362 100 €
6 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
533 100 €
5 330 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
195 200 €
2 870 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
3
Продажа
158 400 €
2 330 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
445 000 €
5 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
474 400 €
5 580 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
69 500 €
1 450 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
444 300 €
4 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
770 400 €
4 810 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
182 500 €
2 810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
256 900 €
2 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
135 900 €
4 850 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
1
...
139
140
141
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)