Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
137 700 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
520 500 €
8 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
139 500 €
2 580 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
448 800 €
4 580 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
543 100 €
5 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
165 200 €
3 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
358 700 €
2 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Продажа
292 100 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
749 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
261 900 €
2 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
177 300 €
3 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
199 900 €
3 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
661 900 €
4 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
545 500 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
445 000 €
5 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Продажа
392 200 €
3 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
609 500 €
5 860 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
527 000 €
5 320 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
520 900 €
6 060 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
215 900 €
3 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
393 400 €
3 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
1
...
140
141
142
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)