Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
211 800 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
542 300 €
5 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
314 200 €
6 980 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
150 100 €
2 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
414 900 €
4 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
368 900 €
6 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
599 100 €
5 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
147 100 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
203 300 €
3 330 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
710 900 €
5 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
196 100 €
3 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
258 400 €
2 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
243 800 €
2 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
342 200 €
3 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
407 300 €
4 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
297 800 €
3 550 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
244 500 €
2 690 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
118 800 €
1 380 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
293 300 €
3 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
271 700 €
4 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
1
...
141
142
143
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)