Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
87 300 €
2 430 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
737 400 €
4 880 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
115 600 €
2 750 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Продажа
91 400 €
3 520 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
8
Продажа
109 700 €
3 230 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
122 700 €
2 850 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
172 900 €
200 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
845 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
369 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
292 600 €
2 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
146 100 €
3 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
308 300 €
3 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
383 800 €
6 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
311 600 €
6 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
112 600 €
1 440 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
222 600 €
2 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
366 600 €
5 020 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
307 500 €
3 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
94 300 €
520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
196 800 €
2 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
296 800 €
4 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
1
...
6
7
8
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)