Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
315 100 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
Продажа
676 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
457 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 889 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
83 000 €
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
517 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
563 700 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1749 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами