Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
80 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
12
Продажа
228 300 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
696 кв.м.
Продажа
334 400 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
417 кв.м.
Продажа
265 500 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
181 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
201 800 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
2 309 000 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
263 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2464 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
598 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Велка Чухле, Прага, Чехия
Велка Чухле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
433 кв.м.
Продажа
326 900 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бржезиневес, Прага, Чехия
Бржезиневес, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
511 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Винорж, Прага, Чехия
Винорж, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
911 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
542 800 €
2 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
796 кв.м.
Продажа
360 400 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Продажа
83 700 €
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Комнаты:
2
Продажа
86 400 €
2 880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
6
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
612 000 €
2 910 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Бржевнов, Прага, Чехия
Бржевнов, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Йинонице, Прага, Чехия
Йинонице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
92 600 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
258 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
92 600 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
138 900 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
1
...
157
158
159
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)