Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
389 400 €
1 850 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
849 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
640 700 €
4 240 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
377 100 €
1 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
273 700 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
456 кв.м.
Продажа
220 900 €
1 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
169 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
802 300 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
372 800 €
2 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
115 600 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
3 162 100 €
4 220 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4499 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
703 200 €
3 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
1354 кв.м.
Продажа
63 700 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
467 200 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
507 400 €
2 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
282 700 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
200 600 €
1 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Продажа
568 100 €
3 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
991 кв.м.
Продажа
525 100 €
6 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
552 200 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
442 700 €
1 840 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
254 400 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
1
...
174
175
176
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)