Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
106 100 €
3 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
11
Продажа
119 800 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
107 300 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
11
Продажа
444 100 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Продажа
306 800 €
1 530 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
49 400 €
Квартира, Мост, Устецкий край, Чехия
Мост, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
161 000 €
1 150 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Продажа
555 000 €
1 590 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
383 700 €
Дом, Радотин, Прага, Чехия
Радотин, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
272 400 €
Дом, Чолупице, Прага, Чехия
Чолупице, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
110 800 €
Дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
418 700 €
Дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
806 200 €
Дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
556 900 €
Дом, Чески Крумлов, Южночешский край, Чехия
Чески Крумлов, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
563 500 €
4 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сантошка, Прага, Чехия
Сантошка, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
997 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
426 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 112 000 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 850 000 €
8 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
1
...
166
167
168
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)