Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
27 293 000 ₽
255 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
16 830 000 ₽
202 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
25 460 000 ₽
348 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
11 291 000 ₽
297 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
22 698 000 ₽
200 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
10 917 000 ₽
242 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
17 740 000 ₽
197 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
27 520 000 ₽
312 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
41
Продажа
11 372 000 ₽
218 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
14 556 000 ₽
138 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
30 022 000 ₽
353 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
23 846 000 ₽
122 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Колодее, Прага, Чехия
Колодее, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
39 323 000 ₽
140 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у озера, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
50 453 000 ₽
213 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Суходол, Прага, Чехия
Суходол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
10 712 000 ₽
232 900 ₽ / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
18 815 000 ₽
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Комнаты:
3
Продажа
26 152 000 ₽
172 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хорни Почернич, Прага, Чехия
Хорни Почернич, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Продажа
13 199 000 ₽
105 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Продажа
80 412 000 ₽
277 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
24 236 000 ₽
484 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
1
...
202
203
204
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)