Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
163 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 8170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
113 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
147 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 900 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
137 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами