Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
109 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 2685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
61 500 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
55 500 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1179 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
295 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
96 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
42 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1385 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
78 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами