Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
72 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 3050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
123 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
180 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 2660 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
50 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
163 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 8170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 74261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами