Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
229 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 2021 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1337 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
163 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 9665 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 893 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
117 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 5120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
49 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8812 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
40 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2222 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
85 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 6572 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
439 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
78 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1825 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
35 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами