Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
45 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 7810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
45 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 8570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
108 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1501 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
199 800 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 7860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
46 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
146 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 1437 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
118 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
132 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами