Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
119 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 8260 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
159 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1928 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 4480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
81 500 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 14650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
163 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 5460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
97 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3867 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 1319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
113 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
92 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами