Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
169 000 €
1 840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
1170 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
129 500 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
183 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
499 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
486 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
287 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
3715 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
488 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Эспоо, Финляндия
Эспоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
2440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
439 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
78 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
83 000 €
1 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
67 000 €
2 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
998 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
490 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
132 000 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
142
143
144
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)