Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
47 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
113 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
328 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
25 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
118 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами