Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
120 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 5600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
120 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
147 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1388 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
70 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 1857 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами