Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 893 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
92 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
59 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами