Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
179 500 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
19 000 €
320 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Анттола, Финляндия
Анттола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
22 900 €
390 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
480 € / кв.м.
Великолепный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
63 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
73 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 500 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
9
Спальни:
1
Продажа
44 000 €
Земельный участок Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кангасниеми, Финляндия
Кангасниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
54 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
32 500 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рануа, Финляндия
Рануа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
27 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
4770 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кухмо, Финляндия
Кухмо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 500 €
690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
249 000 €
2 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
6350 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
104
105
106
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)