Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
87 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
19822 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
8260 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
1128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
820 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1928 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
49 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
2660 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
10556 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рауталампи, Финляндия
Рауталампи, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
5151 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
49 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хуутокоски, Южное Саво, Финляндия
Хуутокоски, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
11100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
156 000 €
960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Яппиля, Финляндия
Яппиля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
660 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
836 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
62 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1501 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
263 000 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
58900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
600 € / кв.м.
Великолепный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
149 000 €
770 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
142
143
144
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)