Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 €
Земельный участок Юва, Южное Саво, Финляндия
Юва, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
36 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
23400 кв.м.
Продажа
28 000 €
Земельный участок Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
73 000 €
Земельный участок Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
42 000 €
Земельный участок Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
62 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1501 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
1 400 € / кв.м.
Уютные апартаменты у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
47 000 €
Земельный участок Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
6800 кв.м.
Продажа
58 000 €
Земельный участок Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
6900 кв.м.
Продажа
328 000 €
4 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
44 500 €
Земельный участок Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Продажа
89 500 €
620 € / кв.м.
Офис Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
118 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
5600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
1
...
123
124
125
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)