Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
79 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2622 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
42 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 5540 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
129 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
148 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
96 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
108 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1179 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами