Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
28 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 32400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 1101 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 500 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 6070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2290 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
28 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 8540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
86 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 2190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
84 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2329 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
84 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами