Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
295 000 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Южная Остроботния, Финляндия
Коккола, Южная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
3540 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
155 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Северное Саво, Финляндия
Куопио, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
40600 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
21500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
28 000 €
Земельный участок Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
79 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
79 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 500 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
4 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3079 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
29 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вааса, Остроботния, Финляндия
Вааса, Остроботния, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
3285 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
27 000 €
650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хямеэнлинна, Финляндия
Хямеэнлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
3270 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
35350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
26 900 €
820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
29 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
2010 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
5180 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
139 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
158 000 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
2953 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
127
128
129
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)