Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
350 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 16370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
28 500 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 22900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 3290 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 143350 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 500 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 3417 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
28 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22750 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
29 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
239 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
29 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 4170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2830 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 6070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами