Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 26800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4830 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
62 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 7250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
62 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 92450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
62 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
60 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 11102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами