Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
67 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 3197 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
67 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 26800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4830 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 3930 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
54 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами