Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
68 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
163 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 7450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
48 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
142 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1948 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 3721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14280 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
264 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
229 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4887 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами