Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
162 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
941 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
78 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рауталампи, Финляндия
Рауталампи, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
5151 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
49 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хуутокоски, Южное Саво, Финляндия
Хуутокоски, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
11100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
249 000 €
2 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
6350 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
3 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
5870 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
97 600 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
3867 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
1319 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
328 000 €
4 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
44 500 €
Земельный участок Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Продажа
92 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
152 600 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
1971 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
23 000 €
660 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
49 000 €
410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
14 600 €
270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
19 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варкаус, Финляндия
Варкаус, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
1
1
...
175
176
177
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)