Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
35 000 €
1 350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Урьяла, Финляндия
Урьяла, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Участок:
16180 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
48 000 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
840 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
142 000 €
360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1948 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пори, Сатакунта, Финляндия
Пори, Сатакунта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
46 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
179 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вихти, Уусимаа, Финляндия
Вихти, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
6108 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Туусула, Уусимаа, Финляндия
Туусула, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
3102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4887 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1073 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
208 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
3526 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
176
177
178
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)