Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
78 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
78 000 €
  • Участок: 10406 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
35 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 5450 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
68 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
59 000 €
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
62 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 12161 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
58 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
50 900 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
48 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
71 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 1093 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
45 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами